фотовыставка "Лесные портреты"

8 сентября в музее открыта выставка В.И. Козловского "Лесные портреты".
Козловский Виктор Иосифович родился в 1964 году в Гродненском районе, д. Индура. Ещё в школе у него проявилась заметная тяга к природе. Одну из его фотографий напечатали во всесоюзном журнале «Юный натуралист». Это сильно подстегнуло на съемку новых кадров о природе, чтобы все могли увидеть красоту полей и лесов, птиц и зверей, рек и озер.
Накопленный со временем материал находит свое место на страницах охотничьих и природоохранных белорусских изданий. В 2005 году прошла первая фотовыставка в галерее «Дом фото», затем работы Козловского В.И. принимали участие в различных фотоконкурсах на темы природы и охоты. В республиканском конкурсе «Это твоя земля», проводимом Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды, в номинации «Экология и человек» одна из фоторабот заняла первое место.
В музее 8 октября в 14-00 пройдет встреча В.И. Козловского с любителями природы и фотоохоты.