Фотовыставка Александра Батуры "Маленький необъятный мир"

Чаще всего мы рассматриваем окружающий нас мир с высоты своего роста и не всегда находим время на то, чтобы, присев, окунуться в необъятный мир «маленьких». А он поистине огромен и заполнен многочисленными жителями и окружающими их красотами. Насекомые, травинки, капли росы на них при внимательном рассмотрении вызывают удивление и восхищение от их неповторимой красоты.

Минский фотограф Александр Батура – один из тех, кто стремится не только увидеть это, но и передать свои наблюдения и чувства в своих снимках.
Выставка «Маленький необъятный мир» покажет Вам макрофото, сделанные фотографом за последний год. Выставки Александра Батуры, проходившие в музее ранее, были посвящены, в основном, пейзажам Беларуси.

Александр Батура является участником многочисленных персональных и коллективных фотовыставок, был победителем и лауреатом нескольких фотоконкурсов, в частности дважды становился победителем фотоконкурса «Это твоя земля», проводимого Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь.

Выставка Александра Батуры "Маленький необъятный мир" продлится до 18 февраля 2015 года. Встреча с автором состоялась 23 января.
Приглашаем всех желающих!

767