Фотогалерея «Крылатая весна»

С 25 апреля в Природно-экологическом музее действует программа «Крылатая весна».

25 апреля и 2 мая на базе музея прошли мастер-классы. На мастер-классе «Птичка-невеличка» сотрудники Центра детей и молодежи г. Полоцка показали, как из природного материала создать интересную поделку, которая привнесёт «изюминку» в интерьер комнаты. Участники второго мастер-класса познакомились с техникой вытинанки. Под руководством Елены Ходиковой, сотрудника НПИКМЗ, сделали своими руками поздравительные открытки.

В выходные дни в музее работают интерактивные точки «Птичья мозаика», «Пластилиновый совёнок», «Как устроено перо», «Что на ужин у совы». Познакомиться с красотой и богатством белорусской природы можно на сеансах кинолектория, который работает с 12.00 до 13.00 в выходные дни.