Живи, планета!

5 июня отмечается Всемирный день окружающей среды. Накануне этого праздника, 3 июня в 15.00, в Природно-экологическом музее состоялось награждение победителей VII ежегодной открытой межрегиональной экологической выставки-конкурса детского творчества “Живи, планета!” в рамках Года культуры.
Организаторы выставки-конкурса – Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Новополоцкого городского исполнительного комитета и Государственное учреждение образования “Детская художественная школа имени И.Ф. Хруцкого г. Новополоцка”
Партнёром выступила Новополоцкая горрайинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды.
Работы победителей будут выставляться в музее на выставке “Живи, планета!” до 17 июля. Приглашаем жителей и гостей города.