В поисках таинственного растения

Если вы:

• любите общаться и проводить время в компании единомышленников,
  • хотите совершенствовать навыки общения,
  • цените нестандартный отдых и готовы попробовать что-то новое,

тогда мы предлагаем вам в Ночь музеев 2021 совершить игру в реальности — вид досуга, который стал популярным в последние пять лет. Мы для вас подготовили квест «В поисках таинственного растения» по экспозиции Природно-экологического музея (и не только).

Почему это круто?

• Вы попадаете в смоделированную реальность, разгадываете загадки, решаете головоломки, достигаете целей.
  • Вы играете в команде: участники активно общаются, обмениваются информацией, помогают друг другу или, наоборот, мешают.
  • Исход игры зависит от ваших действий, поэтому важен каждый игрок, у каждого своя миссия и роль.
  • Живой квест — это не только увлекательное, но и полезное занятие. Он развивает логику, коммуникативные навыки, внимательность, умение договариваться и отстаивать свою точку зрения.

Участники получат карточки с заданиями, а ответы помогут выйти к решению главной задачи. Тема квеста «Красная книга Беларуси. Животные. Растения».

Принять участие сможет каждый желающий 22 мая с 18.00 до 22.00. Стоимость билета 3 рубля. Приходите и ощутите себя «в теме».