Открытие выставки «Живи, планета!»

Ежегодно 22 апреля отмечается Международный день Матери-Земли. Этот день заставляет лишний раз задуматься о том, что каждое наше действие может как разрушить хрупкую природу, так и сохранить ее первозданную красоту.

В этот день в Природно-экологическом музее открылась выставка работ победителей XIII международного экологического конкурса изобразительного искусства среди детей и молодежи «Живи, планета!»

На выставке представлены работы  учащихся художественных школ Новополоцка, Полоцка, Витебска, Мозыря, Могилёва, Солигорска, Верхнедвинска, Дубровно, Новозыбкова (Россия), Пскова (Россия), Электростали (Россия).

Выставка будет работать с 22 апреля по 13 мая с 10.00 до 17.00 ежедневно, кроме понедельника.