Выставка «Живи, планета!»

21 апреля в Природно-экологическом музее откроется выставка работ победителей XIV ежегодного международного экологического конкурса изобразительного искусства среди детей и молодёжи «Живи, планета!»

На выставке будут представлены работы учащихся художественных школ Новополоцка, Полоцка, Минска, Витебска, Светлогорска, Кричева, Пскова (Россия), Санкт-Петербурга (Россия).

Ребята живут в разных городах и даже странах, но всех их объединяет искренняя любовь к природе и её обитателям, желание видеть нашу Землю цветущей и полнокровной, стремление сохранить удивительное многообразие живого мира.

Организаторы выставки — Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Новополоцкого городского исполнительного комитета и Государственное учреждение образования «Детская художественная школа имени И. Ф. Хруцкого г. Новополоцка».

Работы победителей можно увидеть с 21 апреля по 14 мая с 10.00 до 17.00 ежедневно, кроме понедельника.