"Крылатая весна"

Крылатая весна

С 25 апреля по 31 мая Природно-экологический музей приглашает на экологические дни «Крылатая весна».

25 апреля в 13.00 на базе музея пройдет мастер-класс «Птичка-невеличка» под руководством педагога Центра детей и молодежи г. Полоцка.

В рамках программы музей предлагает окунуться в яркие краски фотовыставки полочанина Александра Эрдмана (с экскурсионным сопровождением); узнать больше о биологии и экологии птиц нашего края в ходе тематической экскурсии «Птицы Поозерья». Всех желающих приглашаем на экскурсию в природу, во время которой можно будет не только познакомиться с интересными фактами из жизни пернатых жителей нашего города, но и понаблюдать за их поведением с помощью бинокля.

В выходные дни для семейной аудитории музей предлагает эко-игры «Что на ужин у совы», «Птичья мозаика», мини-лабораторию «Перо под микроскопом», детскую мастерскую «Пластилиновый совёнок». Узнать больше о мире природы можно будет, посетив кинолекторий, который будет работать на базе музея в выходные дни с 12.00 до 13.00.

За подробной информацией обращайтесь по телефону: 42-42-13