Микромиры Аллы Эрдман

В последний месяц лета Природно-экологический музей приглашает полюбоваться красотой микромира. 31 июля откроется фотовыставка полоцкого фотографа Аллы Эрдман.
Алла Эрдман по специальности врач. Фотосъёмкой дикой природы увлекается с 2006 года. Фотоискусство рассматривает как способ самовыражения и возможность показать другим изумительную красоту окружающего мира. Любимый жанр – макрофотография, позволяющая увидеть то, что невооружённому глазу часто недоступно. Надеется, что после просмотра её работ, на которые потрачено немало времени, станет больше людей, желающих сберечь природу родного края.
Фотоснимки Аллы Эрдман можно также посмотреть в её галерее на сайтах wildlife.by и birdwatch.by.
Выставка продлится до 10 сентября, время работы ежедневно кроме понедельника с 10.00 до 18.00. 1 - 10 сентября с 10.00 до 17.00