«Живи, планета!»

21 апреля в 16.00 в Природно-экологическом музее состоится открытие выставки лучших работ участников VІІІ ежегодной открытой межрегиональной экологической выставки-конкурса детского творчества «Живи, планета!».
Организаторы выставки-конкурса – Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Новополоцкого городского исполнительного комитета и Государственное учреждение образования «Детская художественная школа имени И.Ф. Хруцкого г. Новополоцка».
Партнёром выступила Новополоцкая горрайинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды.
Работы победителей будут выставляться в музее на выставке «Живи, планета!» до 14 мая. Приглашаем приобщиться к творчеству, посвящённому экологии, жителей и гостей города.