«Удивительная планета»

Выставка «Удивительная планета». Природно-экологический музей. г. Полоцк, 2018 г.

Земля – удивительная планета! И хотя вокруг Солнца вращается ещё семь планет, а в Галактике их миллиарды, наша Земля, которой человечество обязано своим существованием – уникальна. Наш общий дом покрыт не только так знакомыми нам лесами, лугами и реками. Если мы отправимся в путешествие за пределы нашей синеокой Беларуси, то сможем увидеть бескрайние моря и океаны, а также захватывающие дух водопады, величественные горы, холодные ледники и знойные пустыни.

Запечатлеть такую непривычную нам красоту природы смог Виктор Поляков, путешествующий по разным странам и континентам. И если вам ещё не удалось покорить самую высокую вершину Европы – Эльбрус, или побывать в затерянном городе инков – Мачу-Пикчу, то приглашаем вас посетить фотовыставку «Удивительная планета», где вы сможете насладиться самыми необычными видами и красотами.

Выставка продлится до 15 апреля.