Юные экологи в музее

7 июня в Природно-экологическом музее для учащихся Средней школы №16 города Полоцка прошёл небольшой квест. С помощью игрового путеводителя «Калейдоскоп загадок и открытий» ребята внимательно ознакомились с экспозицией музея. Чтобы решить все непростые загадки «калейдоскопа», нужно было проявить смекалку, внимательность и способность анализировать, ведь ответы на многие вопросы оказались далеко не так очевидны, как могло показаться на первый взгляд.
За проявленную любознательность каждый юный эколог получил небольшой сувенир – закладку с изображением краснокнижного животного, представленного в экспозиции музея.
Возможность приобрести входной билет с путеводителем есть у каждого посетителя. Спешите за знаниями в музей!