Виртуальная фотовыставка Игоря Бышнёва "Чернобыльские джунгли"

Крупнейшая экологическая катастрофа ХХ века, авария на Чернобыльской АЭС, произошла 34 года назад. Последствия катастрофы будут влиять на экологию ещё тысячи лет, а недавние пожары в Чернобыльской зоне отчуждения показали актуальность и злободневность этой темы.
В память об аварии на Чернобыльской АЭС каждый год 26 апреля отмечается День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. К этой дате в Природно-экологическом музее открылась виртуальная выставка Игоря Бышнёва "Чернобыльские джунгли". В своих работах Игорь Иванович отразил запустение отступившей после трагедии цивилизации и жизнь возрождающейся непобедимой природы. Сокровенный мир флоры и фауны на фотографиях выставки заставляет нас ещё раз задуматься о взаимоотношениях человека и природы.

Более подробно ознакомиться с выставкой, которая продлится до 14 июня, вы можете пройдя по ссылке.