Выставка «Природа Полотчины и не только»

Всех любителей природы приглашаем на выставку Льва Александровича Полякова «Природа Полотчины и не только», на которой будут представлены работы в техниках «пирография» и «корнепластика», а также фотографии ландшафтов Полотчины (и не только).

Корнепластика – ещё её также называют «лесная скульптура» – это созданные природой различные формы переплетения корней, веток, наростов, сучьев, которые доработаны человеком. Чтобы заниматься корнепластикой, необходимо творческое мышление, нужно «видеть невидимое».
Пирография – это искусство выжигания. В этой технике можно выполнить пейзажи, портреты, иллюстрации и миниатюры.

Открытие выставки и встреча с автором состоится в пятницу, 27 ноября, в 15.30. Приглашаем всех желающих!