Выставка «Больше, чем цветы»

Флористика – удивительное творчество, в котором наставницей выступает Природа. Общение с растениями поднимает настроение, вытесняет грустные мысли, успокаивает и снимает стресс. Для того чтобы люди радовались жизни, научились видеть красоту и ценили каждое мгновение, природа подарила нам цветы. Нежные, ароматные, беззащитные и наполненные легкостью тонких лепестков, цветущие растения дарят нам положительные эмоции в любую погоду и время года.

Посетив  выставку «Больше, чем цветы»,  вы сможете увидеть  работы участниц народного клуба любителей флористики «Анюта» из г. Витебска. Работы невероятно утончённые, полные хрупкого очарования и изящества, обладающие удивительным притягательным свойством: перед каждой из них можно долго стоять, забыв о времени и повседневных делах. На выставке представлено более 30 картин. Палитрой для «цветочной» живописи послужили листья, лепестки цветов, мох, корни, семена и другой природный материал.

Выставка будет работать до 17 апреля с 10.00 до 17.00 ежедневно, кроме понедельника.